• 7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко"

Автор: Смолянинова Надежда Владимировна
    7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко" при МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ"
    7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко".

7 день работы пришкольного лагеря "Солнышко" при МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ". Как прекрасно, когда вокруг нас всё цветное, это как волшебной сказке. Наши ребятки сегодня пришли в разноцветных нарядах и раскрасили хмурый день, пору холодного и дождливого лета. В это пасмурное утро, никто не отменял зарядку. Зарядка прошла в великолепной гармонии и спокойствии в стенах нашей школы. Потом дети отправились в столовую, где Марина Сергеевна накормила всех вкусной и полезной кашей. После завтрака провели минутку здоровья "Режим дня на каникулах" и активно принялись к подготовке флеш-моба "Танец красок". Больше всего впечатлений было получено от танца "Рок-н-рол". В спортзале было проведено мероприятие "Малая Спартакиада". После вкусного обеда прошло конкурсно-развлекательное шоу "Краски лета". Отряд разделился на 2 команды, каждая команда подготовила по несколько номеров художественной самодеятельности. Все участники шоу получили массу впечатлений и ярких эмоций. День завершился итоговой линейкой, дети пошли домой, ожидая новых интересных затей от следующего дня.