• Летний отдых в лагере

Автор: Кожемякина Олеся Александровна
    Посещение пожарной части № 55, медицинского пункта
    Экскурсия в медицинский пункт.

В гараже дети с искрящимися глазами рассматривали огромные боевые машины и пожарное оборудование, с удовольствием примеряли «боёвку» и каску пожарного, фотографировались на память. Маленькие гости остались довольны, они поблагодарили сотрудников за такую интересную экскурсию и пообещали соблюдать все правила пожарной безопасности дома и на природе. Домой дети ушли в хорошем настроении. Вот и прошёл ещё один день работы пришкольного лагеря "Солнышко" при МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ".Погода  наконец-то радует своими солнечными днями. Как обычно утро ребят начинается  с зарядки, затем все отправились на завтрак, скушали  вкусную кашу, немного поиграли на свежем воздухе и отряд отправился на мероприятие. Больше всего впечатлений было получено от массовых танцев, флешмобов, которые провели с ребятами вожатые. Также сегодня, 7 июня, ребята пришли в гости к пожарным, чтобы изнутри познакомиться с работой тех, кто первым спешит на помощь.