• Чудесный день в лагере

Автор: Подсадняя Людмила Ивановна
    Чудесный день в лагере.

Жаркое солнечное утро в пришкольном лагере "Солнышко" при МБОУ "НОВОВОЗНЕСЕНСКАЯ СОШ"! По традиции после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку. Зарядка зарядила позитивом на весь день всех ребят и воспитателей. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились на спортивную эстафету "Морское путешествие". Там воспитанников ждали интересные и непростые испытания. Также дети были приглашены в сельскую библиотеку на экологическую игру "По лесной тропинке", где ребята смогли вспомнить всех обитателей леса, а после выбрать для себя книги, которые они бы хотели прочитать летом. За обедом ребята съели все, что предложили! Было как всегда очень вкусно! После обеда ребята смотрели художественный мультфильм "Что скрывает океан". День прошел в лагере очень быстро, и пришло время расходиться по домам.